Черновицкую “Буковину” в Франковске разгромил местное “Прикарпатье” (видео)

ФК Буковина

Черновицкая “Буковина” в Франковске проиграла в принципиальном матче местному “Прикарпатью” со счетом 2:5.

Об этом сообщает ” Буковинская правда bukpravda.cv.ua

Первый гол в матче забил на 22 минуте .игрок “Буковины” Сергей Раца. Хозяева уже через 5 минут восстановили равновесие, а уже во втором тайме на 63 минуте матча вышли вперед.

Черновчане смогли сравнять счет с пенальти на 69 минуте встречи. Сергей Раца отличился во второй раз за “Буковину”.

Но на большее наших земляков не хватило и легендарный нападающий “Прикарпатья” Игорь Худобяк за 10 минут сделал хет-трик и сделал счет совсем неприличным 5-2.

Черновчане остались на 6-й строчке в группе А Второй лиги, имея в своем активе лишь 14 очков в 13 матчах, а “Прикарпатье” пока занимает второе место и имеет в своем активе 35 очков.